Land of Games

Уведомления

    Охота на золотых куриц в Sea of Thieves – как быстро заработать деньги

    Zorthrus Гайды 0

    В чем заключается основная цель пиратства? В получении как можно большего количества золотых дублонов, конечно же, и Sea of Thieves способна предложить немало способов их заработка. Золото играет немалую роль в игре, ведь оно позволяет намного быстрее открыть самые лучшие настройки кастомизации, показав тем самым всем в округе, кто является богатейшим пиратом семи морей.

    Правда, зарабатывать золотые монетки честными методами (грабежами, убийствами и поиском сокровищ) зачастую довольно сложно, а в некоторых случаях и вовсе невыгодно. К счастью, существует один интересный метод, позволяющий заработать целую гору золота при минимальных вложениях. Он связан с покупкой квестовых карт у Торгового союза. Вам понадобятся те из них, в которых нужно ловить золотых куриц.

    Как зарабатывать золото с помощью охоты на золотых куриц

    Этот способ поможет вам заработать почти 10 000 золотых монет за выполнение всего одного квеста. Речь идет об огромной куче золота, которую можно запросто увеличить, повторив прохождение данного задания несколько раз. Мы советуем вам проходить его в составе полноценной команды – в этом случае уменьшится вероятность того, что вы потеряете груз при доставке добычи в ближайший аванпост.

    Продавец карт
    Продавец карт

    Итак, этот метод включает в себя выполнение следующих действий:

    1. Купите квестовую карту у Торгового союза. Одна карта стоит примерно 40 золотых монет.
    2. Выкидывайте карты, которые не связаны с поимкой золотых куриц. К сожалению, такие миссии появляются случайным образом, поэтому приготовьте побольше денег.
    3. В среднем приходится выбрасывать как минимум 5 карт с обычными курицами, пока не появится нужное задание.
    4. За каждую золотую курицу, которую вы вернете Альянсу Торговцев, ваша команда получит 1500-2000 золотых монет. Если вам повезет, то в рамках одного квеста вы сможете поймать более 3-х золотых цыплят.

    Как ловить золотых куриц

    С поимкой куриц все довольно просто – вам нужно будет взять с собой клетку для птиц и бегать за своей добычей, удерживая специальную кнопку (обычно ПКМ). Приплыв на остров, указанный на карте, и найдя цыплят, вернитесь на корабль и возьмите клетку. Затем приблизьтесь к нужной курице. Вы наверняка увидите подсказку о том, на какую кнопочку нужно нажать, чтобы поймать курочку.

    Зажмите эту кнопку и начните бегать за курицей, пока не заполнится специальная шкала. После поимки птицы, вернитесь на судно и положите клетку на палубу (не держите ее в трюме). Если вы случайно поймали не того цыпленка, то опустите клетку на землю, а потом убейте курицу. Далее продолжите охоту.

    Этот квест является самым простым и быстрым способом быстрого получения огромного количества золота. Во время охоты вы также можете случайно получить Черные сливы, которые представляют собой весьма ценные предметы.