Land of Games

Уведомления

    Расположение спрятанных гномов в Fortnite Battle Royale

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В сетевом шутере Fortnite Battle Royale стартовал второй сезон испытаний. Для выполнения одного из них игрокам необходимо отыскать несколько фигурок гномов, спрятанных в определенных локациях острова. Отыскать за раз сразу все 7 статуэток довольно сложно, поэтому мы решили упростить вам эту задачу, указав расположение всех спрятанных гномов в игре.

    Для чего вообще нужно искать этих гномов? Если вы выполните это и еще 3 подобных испытаний, то получите в награду какой-нибудь редкий внутриигровой предмет. Добавим, что эти статуэтки начинают жутко смеяться, когда вы находитесь неподалеку от них. Поэтому если вы услышали странный смех, то тут же начинайте поиски гнома.

    Где можно найти гномов в Fortnite Battle Royale

    Первый гном – Помойный перекресток

    Направляйтесь на территорию Помойного перекрестка. Гном лежит внутри большого здания, расположенного посерединке локации. Вы сможете отыскать его неподалеку от торгового автомата.

    Второй гном – Удачная посадка

    Вы сможете найти его в локации Удачная посадка (Lucky Landing). Он спрятан внутри строения, находящегося в северо-восточном углу области. Ищите его в ванной комнате.

    Третий гном – Земли анархии

    Если вы забрели в Земли анархии, то обязательно отыщите фигурку гнома в большом фермерском доме, стоящем на севере локации. Войдя в здание, поверните налево и войдите в гостиную. Гном находится за старым телевизором.

    Четвертый гном – Гибельные поля

    Отправляйтесь в фермерское хозяйство и найдите там полуразрушенную лачугу, стоящую рядом с двумя силосными башнями, находящимися на юге локации. Затем отыщите стог сена. Уничтожьте его с помощью кирки и возьмите гнома.

    Пятый гном – Сердитые ключи

    Оказавшись в нужной локации, идите в большой полуразрушенный дом, расположенный на южной стороне дороги (на него упали несколько деревьев). Войдите внутрь и ищите гнома под лестницей.

    Шестой гном – Помидоровка

    Следующего сварливого гнома можно отыскать в пиццерии. Направляйтесь в Помидоровку, а затем зайдите в местную пиццерию с черного входа. Поверните направо и пройдите через дверь в кабинет. Вы найдете статуэтку в левом углу, позади стола.

    Седьмой гном – Масляная роща

    Попав в нужную локацию, тут же войдите в заведение быстрого питания. Затем идите прямо в уборную, справа от стойки с кассовыми аппаратами вы найдете седьмого гнома.