Land of Games

Уведомления

    Расположение артефактов в God of War: потери и находки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Артефакты в God of War являются особыми коллекционными предметами, разбросанными по всем уголкам игрового мира. Все они распределены по определенным наборам. Каждый такой комплект обычно находится в одной локации, что значительно упрощает их поиск.

    Первый комплект артефактов, который вы сможете обнаружить, называется «Потери и находки». Речь идет о 4-х детских игрушках, которые спрятаны в начальной зоне под названием Диколесье. Вы можете вернуться сюда позднее, если забыли или не смогли отыскать все игрушки при прохождении пролога. Ниже указано точное расположение этих артефактов.

    Где можно найти игрушки из комплекта артефактов «Потери и находки»

    Первая игрушка

    Самый первый артефакт находится неподалеку от жилища главного героя. Встаньте спиной к мистическим воротам. Затем начните идти вдоль скал в правую сторону. Вскоре вы отыщите игрушку, лежащую прямо под деревцем.

    Вторая игрушка

    Второй предмет вы вряд ли упустите из виду. Когда вы пойдете с Атреем на охоту, идите по тропке и встаньте рядом с каменными ступеньками, находящимися рядом с домом Кратоса. Игрушка валяется с левой стороны от ступеней.

    Третья игрушка

    Теперь нужно отыскать большую беседку, изготовленную из камня. Ее можно легко увидеть издалека. Оказавшись на кругу, сверните в правую сторону, пройдите чуточку вперед и спуститесь по железной цепи вниз. Игрушка будет лежать прямо перед вами.

    Четвертая игрушка

    Продолжайте двигаться по основной сюжетной линии и дойдите до огромной каменной крепости. Войдите в нее и найдите механизм для подъема ворот, однако пока не крутите его. Вместо этого обернитесь и откройте деревянную дверь впереди. Вы будете стоять под мостом, где и находится еще один артефакт.