Land of Games

Уведомления

    Как получить жетоны, монеты и металлы в Apex Legends

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    На сегодняшний день микротранзакции присутствуют практически в каждом условно-бесплатном проекте, особенно если речь идет о жанре королевская битва. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они были внедрены и в Apex Legends – новое творение от студии Respawn Entertainment.

    К счастью, практически все продаваемые предметы связаны только с внешним видом героев, то есть они никак не влияют на игровой баланс. Речь идет о скинах персонажей, окраске оружия, трекерах достижений и так далее. Причем разработчики ввели в шутер сразу несколько видов игровых валют, давая возможность игрокам самостоятельно накапливать ресурсы для крафта (покупки) понравившихся вещиц.

    В этом гайде мы расскажем вам, как именно можно получить легендарные жетоны, монеты Apex и ценные металлы в Apex Legends, и укажем, что на них вы сможете приобрести.

    Как добывать ценные металлы в Apex Legends

    Первым делом отметим, что все игровые валюты в этой королевской битве, по сути, выполняют одну функцию – позволяют покупать дополнительные скины и героев, однако добываются они разными способами. Ценные металлы, как и легендарные жетоны, зарабатываются прямо во время игры.

    Металлы необходимы для крафта оружия, открытия статистики и получения других предметов. Однако стоит сразу же приготовиться к весьма высоким ценам. Все вещи в Apex Legends с точки зрения стоимости можно поделить на 4 группы:

    • Обычные – стоят 30 ценных металлов.
    • Редкие – стоят 60 ценных металлов.
    • Эпические – стоят 400 ценных металлов.
    • Легендарные – стоят 1200 ценных металлов.

    Однако даже 30 единиц данной валюты набрать весьма трудно, так как добыть ее можно лишь из Наборов Apex, которые выдаются при получении нового уровня вашим персонажем. То есть чем дольше и эффективнее вы будете играть, тем больше ценных металлов сможете получить.

    Впрочем, если вам не хочется тратить слишком много времени на выбивание наборов, то вы можете просто приобрести их во внутриигровом магазине за реальные деньги.

    Наборы Apex

    Эти предметы интересны не только наличием в них определенного количества металла. Они также содержат в себе косметические предметы и эпические или легендарные вещицы. Разработчики даже опубликовали вероятность выпадения того или иного лута:

    • Редкие – выпадают в 100 процентах случаев.
    • Эпические – выпадают в 24,8 процента случаев.
    • Легендарные – выпадают в 7,4 процента случаев.

    В студии также гарантируют игрокам, что они не будут получать дубликаты, то есть две одинаковые пушки им никогда не попадутся. Плюс, в каждом 30-м наборе геймеры точно получат как минимум один предмет легендарного класса.

    Как добывать легендарные жетоны в Apex Legends

    Они тоже выдаются за получение новых уровней – каждый левелап будет приносить вам 600 жетонов (иногда выдают и 1000 жетончиков). То есть принцип их получения точно такой же: чем дольше играете, тем больше валюты получаете.

    Легендарные жетоны тоже можно тратить на покупку скинов, однако мы все же рекомендуем копить их на приобретение чего-нибудь более существенного, к примеру, новых героев. На данный момент времени в продаже имеются две Легенды – Мираж и Каустик. На покупку одного персонажа нужно 12000 жетончиков. Сумма немаленькая, но набрать ее вполне реально.

    Монеты Apex

    Универсальная валюта, за которую можно приобрести почти любую вещь в игре. Добывается она только одним путем – покупкой за реальные деньги. Курс монеток сейчас выглядит следующим образом:

    • 1000 монеток – 750 рублей ($9.99);
    • 2150 монеток – 1500 рублей ($19.99);
    • 4350 монеток – 3000 рублей ($39.99);
    • 6700 монеток – 4600 рублей ($59.99);
    • 11500 монеток – 7500 рублей ($99.99).

    Один герой, например, стоит 750 монет, то есть на открытие двух легенд потребуется потратить более 1 тысячи рублей. Зато вам не придется тратить время на заработок других игровых валют.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад

      новая легенда стоит не 1200 а 12000:(

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад

        Ага, ошиблись. Исправили гайд.