Land of Games

Уведомления

    Как найти секретные локации в Risk of Rain 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    На некоторых уровнях Risk of Rain 2 можно отыскать так называемые секретные локации – это уникальные области, для попадания в которые нужно выполнить определенные действия. Зачастую в них можно найти или купить различные предметы, а также открыть новых персонажей. В этом руководстве мы расскажем вам, как отыскать эти тайные места.

    The Bazaar Between Time – магазин

    Для попадания в эту область вам нужно отыскать Лунный алтарь (Newt Alter) и потратить одну лунную монету. После этого должен будет возникнуть синий портал, через который вы сможете попасть на Базар.

    Примечание: Иногда синие порталы открываются случайным образом в самых различных местах, то есть тратить лунные монеты необязательно. Вот только точно определить появление портала практически невозможно.

    В лунном магазине вы повстречаете Лемура, а также сможете приобрести персонажа Artificer за 10 монеток и обменять 3 предмета белого цвета на 1 зеленый или 5 зеленых предметов на 1 красный. К тому же тут осуществляется продажа синих вещиц за лунные монеты.

    Hidden Realm: A Moment Fractured

    Речь идет о секретном измерении с Обелиском. Мы подробно рассказали о нем в гайде о персонажах в разделе о Наемнике (Mercenary). Дело в том, что обелиск позволяет открыть этого героя.

    Если же у вас уже имеется данный боец, а вы забрались в портал возле телепорта случайно, то взаимодействуйте с обелиском только один раз. Затем с правой стороны от валуна возникнет новый портал, который вы можете использовать, чтобы переместиться на следующий уровень.

    Hidden Realm: Glided Coast

    Попасть в эту локацию довольно проблематично. Первым делом вы должны осуществить подношение возле Золотого Святилища (Gold Shrine), которое похоже на робота и появляется на локации случайным образом. Далее вам необходимо убить главного босса и зарядить телепорт. После этого возникнет золотой портал.

    Воспользуйтесь открывшимся проходом. Вы попадете в новую локацию, где сразу же столкнетесь с 3-мя Титанами. Расправьтесь с ними, и вы увидите новое задание, связанное с активацией 7 тотемов. Однако для этого придется потратить немало денег. Когда вы активируете их, сможете сразиться с еще одним Титаном. Убейте его, чтобы уйти из уровня.

    Однако победить босса будет довольно сложно, так как если хотя бы один из тотемов перестанет работать, то Титан станет неуязвимым, поэтому постарайтесь разобраться с ним как можно быстрее.