Land of Games

Уведомления

    Где найти секретные машины в Mafia: Definitive Edition

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ремейке Mafia: Definitive Edition секретные машины Луки Бертоне являются особыми транспортными средствами, спрятанными в различных уголках игрового мира. Для их нахождения необходимо сыграть в режим «Прогулка» после прохождения основной истории. За обнаружение всех скрытых автомобилей вы откроете достижения «Лучший угонщик» и «По следу».

    Однако перед тем как взяться за поиски этих машин, вам нужно будет достать 5 особых открыток. В этом руководстве мы расскажем, где их взять, и укажем расположение всех секретных моделей авто.

    Как получить открытки с секретными машинами

    Первым делом вам нужно будет пройти одиночную кампанию. Открытки будут постепенно открываться после выполнения тех или иных заданий. Выполнив все миссии, вы получите доступ ко всем 5 картинкам.

    Далее запустите игру в режиме «Прогулка» и доберитесь до автосервиса Луки Бертоне, расположенного в Downtown. Пройдите в постройку и осмотрите доску объявлений. На ней будут висеть 5 открыток, на каждой из которых присутствует рисунок, указывающий на расположение секретного автомобиля. Сейчас вы можете найти их в любой последовательности.

    Примечание: Не имея на руках карточек, вы не сможете открыть гаражи, в которых находятся автомобили, поэтому не надейтесь получить к ним доступ уже в начале игры.

    Расположение секретных автомобилей

    Trautenberg Sport

    • Расположение: Набережная

    На западе от Downtown переместитесь к точке на карте под названием «Набережная» (у Ист-Ривер). Здесь есть деревянная дверь, которую вы можете распахнуть. За дверью ящики. Обязательно возьмите с собой пистолет или автомат из арсенала в баре Сальери (где вы всегда начинаете «Прогулку»). Используйте оружие, чтобы уничтожить ящики и пройдите в конец гаража.

    Добравшись до машины, решите несложную головоломку с выключателями, взаимодействовав с ними в следующем порядке: средний, левый и правый. После этого вы получите доступ к автомобилю.

    Flame Spear

    • Расположение: Центральный остров

    На юго-востоке Центрального острова суперкар просто стоит в гараже, к которому вы можете легко добраться с улицы. Это самая быстрая машина в игре с максимальной скоростью в 280 километров в час.

    Manta Prototype

    • Расположение: Центральный вокзал

    В центре района Works Quarter пройдите к восточной границе области под названием «Центральный вокзал». Тут стоят несколько ящиков, которыми вы можете воспользоваться, чтобы перелезть через стену, ведущую к лабиринту из коробок. Пробирайтесь по нему (можете просто идти в одном направлении) и в конце вы найдете небольшой гараж с нужным транспортным средством внутри.

    Disorder

    • Расположение: Мотель «Воевода»

    В северо-восточном углу пригородной местности, в гараже, в который легко попасть с улицы, вы найдете секретную машину Disorder.

    Lassiter V16 Appolyon

    • Расположение: Особняк Макклаудов

    В районе Beech Hill, в одном из гаражей, куда можно попасть с самой восточной улицы, вы найдете необходимую машину. Остерегайтесь автовладельца в постройке, так как он попытается убить вас, когда вы войдете внутрь.

    Это все секретные машины в Mafia: Definitive Edition. Сразу же после нахождения последней из них вы получите вышеуказанные трофеи.