Land of Games

Уведомления

    Очищение священной сакуры в Genshin Impact: прохождение

    Zorthrus Прохождения 5

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Очищение священной сакуры является масштабной квестовой цепочкой, состоящей сразу из нескольких заданий легенд, которые вы можете пройти на острове Наруками. В рамках нее вам необходимо будет решить массу головоломок с фонарями, сразиться с множеством противников и победить босса Заразные опухоли.

    За выполнение финального квеста вы получите 4-звездочный катализатор Кольцо Хакусин. В этом руководстве мы укажем все задания, которые необходимо выполнить, и дадим ссылки на их подробные прохождения.

    Как начать квест «Очищение священной сакуры»

    Необходимо поболтать с девушкой в маске, стоящей рядом с большой каменной статуей лисы, находящейся неподалеку от деревни Конда (смотрите скриншоты ниже). После беседы с ней сразу же стартует первое задание данной квестовой цепочки.

    Странный случай в деревне Конда

    Таинственная жрица сообщит вам, что скверна заразила великое древо. Она попросит вас избавиться от заразы. Для этого придется сначала поговорить с местными жителями деревушки и спуститься в колодец, где нужно будет решить головоломку с фонарями. Мы подробно рассказали об этом в отдельном гайде.

    Жертвоприношение

    Стартует сразу же после выполнения предыдущего задания. Узнаем от Казари, что для очищения корней сакуры необходимо уничтожить все барьеры. Следующая защита находится в покинутом святилище к северо-востоку от Конды. Подробнее об этом мы рассказали в отдельной статье.

    Хаяси из Тануки в лесу

    Это часть следующего задания «Очищение от скверны». Для его начала необходимо отправиться в лес Тиндзю в указанное на скриншоте место. Там поднимитесь по каменной лестнице и найдите статую Иорая. Затем вам предстоит искать тануки и зажигать факелы. В конце придется снова разрушать барьер. Мы подробно рассказали об этом в отдельном руководстве.

    Очищение от скверны

    Кадзари расскажет вам о следующих барьерах, которые необходимо разрушить. Отправляйтесь в имение Камисато и Арауми. Там снова решите головоломки и уничтожьте появившихся монстров. Подробнее мы рассмотрели данный квест в отдельной статье.

    Очищение Его

    Начинается сразу же после выполнения предыдущего задания. Уничтожив все барьеры, расскажите об этом Кадзари, которая будет ждать вас в пещере, куда можно попасть через колодец в деревне Конда. Далее вам предстоит победить заразные опухоли. Мы подробно рассказали об этом в отдельном гайде.

    За выполнение всех указанных квестов вы получите 1200 очков приключений, 220 камней истока, 16 опытов героя, 180 000 мора, 14 волшебной руды усиления и рецепт катализатора Кольцо Хакусин.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 6 месяцев назад

      А где брать ключ от колодца?

    2. 1 год назад

      а что если я выполнил все 3 задания но показывает только 2 выполеных?(все сакуры уже зачищен я перепроверил и я перезаходил.)

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Скорее всего проблема с Хаяси из Тануки, который недавно переименовали в Тануки-баяси в лесу. Возможно, игра думает, что вы его еще не прошли.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          нет я вот только час назад прошёл это и там было название тануки-баяси

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Значит, в Очищении от скверны не все барьеры уничтожили. Проверьте все же еще раз. Если с этим проблем нет, то тогда не знаю, чем еще помочь. Можете написать в техподдержку. Может там дадут ответ.