Land of Games

Уведомления

    Прохождение дополнительных миссий в Watch Dogs 2

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Помимо основных сюжетных заданий в Watch Dogs 2 имеются второстепенные миссии, прохождение которых напрямую зависит от желаний игроков, то есть их необязательно выполнять, чтобы пройти игру. Зато, если вы все же решить заняться ими, то получите немало «плюшек». К тому же дополнительные операции здесь довольно захватывающие и могут похвастаться интересным геймплеем с массой оригинальных задач.

    Высокая цена (A High Price to Pay)

    A High Price to Pay является второстепенной миссией, которую можно разблокировать путем беседы с Опсом (Ops) после завершения сюжетного задания «Прогулка в парке» (Walk in the park). Основная задача заключается в сборе данных для Джина Каркани (Gene Carcani), который заинтересовался новым треком Бобо Дэйка (Bobo Dake). Для этого нужно взломать телефон Бобо в Сан-Матеро (San Matero), а затем направиться к Каркани. Выполнение этого задания принесет вам 13 тысяч подписчиков.

    После выбора задания используйте карту, чтобы добраться до Пало-Альто (Palo Alto), особое местечко, расположенное неподалеку от Силиконовой долины. Вы увидите оранжевый маркер на мини-карте.

    Следуйте за маркером, чтобы загрузить аудио-клип у Бобо Дэйка. Мы советуем использовать режим стелса, чтобы пробраться на вечеринку, не привлекая к себе излишнего внимания со стороны. Хакните телефон для получения образца трека, а затем покиньте эту локацию.

    Теперь вам нужно попасть в гараж Каркани. Отметьте его расположение на карте. Доберитесь туда, а потом взломайте распределительную коробку cTOS, чтобы осмотреть дом изнутри. Хакните телефон Джина и всего системы в комнатах. В конце вы получите награду в размере 42 тысяч подписчиков и 4 призовых очка.

    Кража из Ubisoft (Ubistolen)

    Ubistolen является захватывающим второстепенным заданием, благодаря которому можно узнать о новом игровом проекте, разрабатываемым компанией Ubisoft. Вам нужно будет пробраться в одно из подразделений издательства и украсть анонсирующий трейлер новой видеоигры. 

    Найдите Элиотта Чена в университете Сан-Франсиско 

    Нужный вам сотрудник Ubisoft будет находиться в одном из университетских кампусов. Просканируйте нескольких человек рядом с входом, и вы увидите цель. Следуйте за ним.

    В результате вы сможете добраться до одного из подразделений компаний. Тут имеется точка быстрого доступа, поэтому если у вас появились неотложные дела, то вы можете прекратить выполнение миссии и вернуться к нему позднее, мгновенно телепортировавшись в нужную локацию.

    Доберитесь до террасы офисного здания с его правой задней стороны. Вы найдете ворота, которые будут охраняться одним охранником. Идите вперед, а затем заберитесь на прицеп с граффити. С него вы сможете легко забраться на технический этаж.

    Найдите управляющий щиток, чтобы взломать его и войти в систему офиса. Используйте камеру безопасности, дабы взглянуть на офисные помещения. Вы увидите множество игровых артов и комнату охраны. Затем наведите камеру на дверь, ведущую в нужное вам помещение, и откройте ее.

    Заберитесь внутрь и взломайте камеру, находящуюся впереди. Камера будет нацелена компьютер, где запущена необходимая вамигрушка. Взломайте систему и украдите трейлер. Затем выберитесь из здания. Миссия завершена.