Land of Games

Уведомления

    Авторы Perfect World разрабатывают Jurassic World Survivor

    Zorthrus Игровые новости 955 0

    Пользователи MMOCulture смогли выяснить, что студия Perfect World, разработавшая одноименную многопользовательскую ролевую игру, провела регистрацию интернет-портала и торговой марки для нового игрового проекта, создаваемого по мотивам киновселенной «Парк Юрского периода». Он получит название Jurassic World Survivor.

    Добавим, что первая информация об этом проекте появилась еще летом 2015 года. В тот период времени сообщалось, что команда Cryptic Studios Seattle занята разработкой новой игры по «Миру Юрского периода». В ноябре этого же года в сети Интернет начали появляться концепт-арты по ней. Дело в том, что студия была закрыта, а потому художники посчитали, что можно без зазрения совести публиковать свои работы. Но потом проект был перекуплен Perfect World и арты тут же были удалены художниками.

    Пока мало что известно об Jurassic World Survivor. Инсайдеры отмечает, что игра будет обладать большим открытым миром. Если же судить по названию, то в ней игрокам предстоит выживать во враждебном мире, населенном динозаврами. Будем надеяться, что анонс произойдет уже в этом году.

    Комментарии