Land of Games

Уведомления

    BioWare обещает исправить анимацию в Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 289 0

    За последние пару дней в сети Интернет появилась масса шуток по поводу никудышной анимации в Mass Effect: Andromeda, поэтому представители BioWare решили успокоить игроков и заверить их, что все ошибки в будущем будут устранены. Правда, вначале они проведут полный анализ всех существующих проблем, а уже потом займутся их устранением.

    Вряд ли разработчикам удастся исправить лицевую анимацию в первый месяц после релиза игры, раз они не смогли ничего с ней сделать за 5 лет ее создания. Однако они пообещали сделать это своей приоритетной задачей. К тому же в студии снова поработают над женской версией Райдера и ее спутницей Пиби, которые зачастую выдают довольно смешные гримасы даже при серьезных разговорах.

    Впрочем, игроки встретили это известие без энтузиазма, особенно, когда узнали, что на создание Mass Effect: Andromeda ушло 100 миллионов долларов. Многие задаются вопросом, куда именно были потрачены эти деньги при столь бездарной анимации. Судя по всему, ответа на этот вопрос мы никогда не получим.

    Комментарии