Land of Games

Уведомления

    Blizzard собирается изменить Симметру в Overwatch

    Zorthrus Игровые новости 972 0

    На данный момент в Overwatch представлено свыше 20 персонажей, что приводит к определенным трудностям в плане составления правильного баланса. Дело в том, что разработчикам сложно сделать каждого героя максимально полезным и равным по силе другим бойцам, поэтому в подобных играх зачастую появляются как популярные, так и невостребованные герои. К счастью, Blizzard не собирается пускать дело на самотек и в скором времени займется переделкой одного из самых непопулярных персонажей в игре.

    Джефф Каплан, руководитель проекта, во время своей недавней беседы с представителями прессы заявил, что меньше всего сейчас играют Симметрой. Она постоянно находится на самом дне рейтинга, показывающего количество сыгранных часов за каждого бойца. Разработчики уверены, что это связано со способностями девушки, делающими ее крайне ситуативным героем, то есть она способна приносить пользу команде лишь на начальной стадии матча, а после ее приходится менять на других персонажей.

    Авторов Overwatch тревожит подобное положение дел, поэтому они решили изменить Симметру. Разработчики пока не сообщают, что именно планируют переделать, но отмечают, что доработки окажутся существенными. Обновленная версия этой героини должна будет пройти множество тестов, поэтому в игру ее введут не скоро – возможно, в середине или конце ноября.

    Комментарии