Land of Games

Уведомления

    Capcom надеется продать 4 млн копий Resident Evil 7 в день релиза

    Zorthrus Игровые новости 1 138 0

    Представители Capcom разоткровенничались и поделились своими мечтами по поводу финансовых успехов Resident Evil 7. Они надеются, что выход седьмой номерной части сможет стать для них самым крупным на нынешнем поколении приставок.

    К примеру, Антуан Молан, руководитель маркетингового отдела Capcom в Европе, заявил, что издатель хочет реализовать в день релиза около 4-х миллионов копий хоррора. «В плане финансового успеха новая RE должна будет стать наиболее масштабной игрой японского издателя, выходящей на нынешнем поколении игровых платформ», – отметил топ-менеджер, добавив, что игра уже сейчас может похвастаться внушительным количеством предварительных заказов.

    «Идеальный вариант для нас – это достичь тиража в 4 миллиона копий уже в первый день продаж. Если учитывать текущий показатель предзаказов и нынешние тренды в информационной сфере, то мы непременно сможет добиться подобного результата», – заявил Молан. В конце он сообщил, что даже без демонстрации «коллекционки» число предварительных заказов превосходили все прогнозы компании.

    Комментарии