Land of Games

Уведомления

    Capcom опубликовала системные требования Resident Evil 7

    Zorthrus Игровые новости 1 171 0

    На официальной странице Resident Evil 7 в сервисе Steam представители Capcom опубликовали системные требования к игре. Однако заранее отметим, что релиз проекта состоится лишь в 2017 году, поэтому они вполне могу поменяться в будущем.

    Итак, для игры в новую часть Resident Evil на низких настройках графики в Full HD разрешении вам нужно будет иметь PC, оснащенный процессором Intel i5-4460, 8 гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером GeForce GTX 760.

    Тем, кто планирует насладиться высокими графическими настройками в разрешении 1080p, предстоит потратиться на довольно мощный ПК, оборудованный «камнем» Intel i7-3770, 8 гигабайтами ОЗУ и видеокарточкой GeForce GTX 960. Отметим, что речь идет о высоких настройках, а не максимальных.

    Напомним, что в седьмой части популярной серии игроки возьмут под управление молодого паренька по имени Итан, забравшегося в заброшенный особняк, чтобы найти свою жену. Все еще неизвестно, окажется ли этот дом единственной локацией в игре или мы сможем побывать и в других местах.

    Комментарии