Land of Games

Уведомления

    CD Projekt готовится к созданию продолжения The Witcher

    Zorthrus Игровые новости 852 0

    Поклонники CD Projekt начали подозревать разработчиков в том, что они активно готовятся к созданию новой части серии The Witcher. Дело в том, что на официальном портале компании были опубликованы несколько вакансий, по описанию которых можно предположить, что в скором времени начнется разработка нового «Ведьмака».

    Польской студии на текущий момент нужен геймдизайнер, дизайнер заданий и директор студии. Вы наверняка сейчас думаете, что в этом странного, ведь для любого игрового проекта нужны разработчики. Однако в вакансии дизайнера миссий черным по белому написано, что будущий сотрудник должен иметь обширные познания по романам Анджея Сапковского. Напомним, что именно он написал серию книг «Ведьмак», по которой впоследствии были созданы три игры.

    Если же говорить о геймдизайнере, то он должен быть знаком с работой над играми больших масштабов, то есть речь идет о проекте AAA-уровня. Директор же им требуется для студии, расположенной в Кракове и помогавшей в создании The Witcher 3: Wild Hunt. Поклонники уверены, что студия будет переведена на самостоятельный режим работы и начнет трудиться над новой частью The Witcher.

    Отметим, что в CD Projekt всегда говорили о том, что третья часть завершает историю Геральта, но это не значит, что серия на этом заканчивается. В будущем вполне может выйти новая The Witcher с совершенно другим главным героем. Возможно, именно над ней и начала работать команда в Кракове.

    Комментарии