Land of Games

Уведомления

    Чтобы понять сюжет Dishonored 2 нужно будет пройти ее дважды

    Zorthrus Игровые новости 1 665 0

    Историю Dishonored можно понять и за одно прохождение, поэтому ее вряд ли можно отнести к факторам, из-за которых игроки проходили первую часть серии по несколько раз. Однако, по словам разработчиков, в продолжении все изменится – чтобы понять его основной сюжет нужно пройти игру как минимум 2 раза. К тому же в ином случае пользователи пропустят немалую долю игрового контента.

    Во время недавней беседы с журналистами один из сотрудников Arkane Studios отметил, что многие решения игроков будут значительно влиять на игровой мир. К примеру, уже в самом начале придется выбрать главного героя, которым может оказаться как протагонист первой части – Корво, так и молодая императрица по имени Эмили. Затем нужно будет решить, стоит ли принимать метку Чужого или лучше обойтись без нее.

    Разработчики отметили, что за одно даже самое тщательное прохождение Dishonored 2 можно будет увидеть лишь 25 процентов от общего объема контента. Поэтому в студии крайне советуют игрокам обязательно пойти на второй заход и выбрать другого персонажа. Напоминаем, что вторая часть серии должна будет выйти 11 ноября этого года.

    Комментарии