Land of Games

Уведомления

    Dragon Age: Inquisition – возглавь свою армию

    Zorthrus Игровые новости 1 387 0

    В новой части Dragon Age, разработчики решили развязать игрокам руки и дать им под начало не просто набор партийных персонажей, а целую армию! Как оказалось, когда наш герой возглавит славную Инквизицию, то он сможет взять себе под контроль любую фракцию, которая придется ему по душе. Самое интересное заключается в том, что войска различных фракций будут не похожи друг на друга. Их отличия будут заключаться не только во внешнем виде, но и в манере ведения боя.

    Правда есть одно но, похоже, напрямую управлять своей «сворой» не выйдет. Команды войску можно будет отдавать через специальных подчинённых. Всего их будет трое, и каждый будет отвечать за что-то свое. Помимо этого, их можно будет прокачивать.

    Так же стало известно, что в Inquisition появиться возможность возвести собственную крепость, которая будет не просто «домиком для трофеев». В ней, можно будет развивать торговлю, повышать уровень своих солдат... В общем, делать все то, что требуется великому полководцу, вставшему на пути у зла!

    А мы напоминаем, что новая Dragon Age: Inquisition выйдет 7 октября, при этом посетит Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и, куда же без них, персональные компьютеры.

    Комментарии