Land of Games

Уведомления

    Electronic Arts раскрыла дату выхода следующей Mirror’s Edge

    Zorthrus Игровые новости 1 073 0

    Издателем Electronic Arts наконец-таки была озвучена хоть и приблизительная, но зато официальная дата выхода перезапуска оригинальной Mirror’s Edge. Однако компания сделала это непреднамеренно. Дело в том, что недавно в сеть Интернет попал финансовый отчет издателя, в котором внимательные игроки и смогли обнаружить записи о дате релиза данного игрового проекта. После этого EA не стала юлить и официально подтвердила достоверность этих сведений.

    Согласно информации, представленной в отчете, новая Mirror’s Edge должна будет появиться на прилавках магазинов весной следующего года, при этом сыграть в нее смогут обладатели PC и приставок текущего поколения.

    Нельзя не отметить, что ранее ходили слухи о том, что игра выйдет в I квартале 2016 года. Теперь же стало известно, что проект появится весной. В результате можно предположить, что мы вновь сможем взять под управлением любительницу паркура в марте следующего года.

    «Уже следующей весной вы сможете лично стать свидетелем революции в жанре приключенческих игр, ведь Mirror’s Edge сможет предложить игрокам невероятный геймплей от первого лица, который наверняка вызовет у них настоящий восторг», - отметил руководитель EA во время беседы с крупными инвесторами.

    Напомним, что первая демонстрация новой игры компании была представлена около двух лет назад на выставке E3. Оказалось, что проект станет не прямым продолжением оригинала, а его своеобразным перезапуском. В нем будет представлена схожая история, в которой главной героиней вновь окажется девушка по имени Фейт, но при этом измениться игровой мир. Теперь не будет никаких ограничений на перемещения – мы сможем исследовать практически весь город в любой момент времени.

    Комментарии