Land of Games

Уведомления

    Far Cry 4 – не шаблонная история

    Zorthrus Игровые новости 912 0

    Разработчики Far Cry 4 решили, что у их героя будет не просто «плаксивая история» шаблонного персонажа, а нечто большее. На этот раз мы будем играть не за обозленного белого мстителя с США и присоединимся к военному конфликту по своему желанию.

    Встречайте, Эйджэй Гейл, герой Far Cry 4. Он является коренным жителем Кирата (выдуманная страна, где происходят действия), правда при этом воспитанным все в тех же США. Причина, по которой он возвращается на родину, проста как пять пальцев – его мать умерла, и Гейл решил развеять её прах на родине. Увидев то, что там твориться он был вынужден вмешаться!

    Что же до главного антогониста то он, внимание - не гей. Просто у мужика такой стиль. Но самое интересное заключается не в этом – как оказалось в борьбе за власть, которая велась в Кирате до рождения нашего героя, Паган (тот самый злодей) ухаживал за матерью Гейла. Буду краток – у них, мягко говоря, не сложилось. Она забеременела от его противника (именно он поднял восстание), а после улетела в США.

    Посмотреть новый сезон «Санта Барбары» в Кирате, где сын будет мстить за своего покойного отца, вы сможете уже 18 ноября 2014 года!

    Комментарии