Land of Games

Уведомления

    Гейб Ньюэлл наконец-то поставит точку над Half-Life 3

    Zorthrus Игровые новости 1 067 0

    Завтра в особой теме форума Reddit состоится одно из самых грандиозных событий этого года – Гейб Ньюэлл, основатель Valve и создатель серии Half-Life, собирается ответить на любые вопросы фанатов.

    Это народное интервью стало возможным благодаря усилиям нескольких модераторов Steam, которые недавно связались с главой корпорации и пригласили его принять участие в онлайн-мероприятии Ask Me Anything, где поклонники могут задавать своим кумирам любые вопросы.

    Естественно, фанаты спросят у Гейба, насколько были правдивыми сведения о разработке Half-Life 3, которые были опубликованы одним из сотрудников Valve, утверждавшим, что он работал над одним из прототипов к третьей части. На этот Ньюэллу вряд ли удастся отмолчаться. К тому же он, судя по всему, согласился на эту беседу с фанатами именно из-за публикации анонимного интервью.

    Будем надеяться, что Гейб поставит жирную точку над Half-Life 3, то есть либо скажет, что она находится в разработке, либо сообщит, что ее выхода можно больше не ждать.

    Комментарии