Land of Games

Уведомления

    Gravity Rush 2 получает первые оценки – очередной хорошист

    Zorthrus Игровые новости 996 0

    Релиз экшена Gravity Rush 2 с элементами RPG должен состояться через несколько дней, однако многие игровые издания получили эту игру уже в начале месяца и смогли хорошенько изучить ее геймплей. В результате в сети Интернет начали появляться первые оценки на данный проект, которые носят положительный характер – большинство авторов статей поставили ему твердую «четверку», а некоторые даже наградили «пятеркой».

    К примеру, рецензент из GameSpot оценил продолжение в 90 баллов из 100 возможных, отметив, что оно на голову превзошло оригинал, но при этом имеет скучный стелс и проблемы с камерой. К плюсам игры он также отнес захватывающую боевую систему, оригинальный визуальный стиль и неплохой сюжет.

    Сотрудник Polygon наградил творение Project Siren менее высокой оценкой – 75 баллами из 100. Он написал в своем обзоре, что этот экшен является весьма веселым и интригующим проектом, который, однако, во всех отношениях вторичен. Помимо всего прочего у игроков могут возникнуть трудности с управлением.

    Комментарии