Land of Games

Уведомления

    Hitman 6 – масштабнее и лучше во всем, чем только можно!

    Zorthrus Игровые новости 1 041 0

    Несколько мгновений ранее (в январе), ребята из Square Enix анонсировали продолжение в серии игр с подзаголовком Hitman. И начиная с того момента они постоянно подливают масло в огонь, дабы интерес к данной игровой серии не угас в наших глазах.

    Напомним, что когда произошел анонс новой части, разработчики пообещали вернуться к истокам серии, исправив ошибки, допущенные при разработке Hitman: Absolution, и добавив множество интересных локаций, в общем, сделать все по «фэншую».

    И судя по концепт-арту, появившемуся совсем недавно, разработчики слов на ветер не бросали. На изображении, которое вы видите перед собой, находиться огромное здание, которое, внимание, больше любой из локаций в Hitman: Absolution. Не слабо, да? И на концепте представлена лишь одна локация из множества других, более экзотических мест. Так что, как нам кажется, в этот раз 47-й выступит как надо.

    Но помимо этой трогательной вести есть и другая, менее приятная. Несмотря на все слухи, которые ходят по интернету, скорее всего на Е3 2014 не будет никакой презентации Hitman 6, но, как говориться, надежда умирает последней!

    Комментарии