Land of Games

Уведомления

    Horizon: Zero Dawn отлично продается

    Zorthrus Игровые новости 891 0

    Вчера представителями Sony был опубликован отчет по продажам Horizon: Zero Dawn, согласно которому за 2 недели с момента выхода игры было реализовано 2 миллиона 600 тысяч ее копий. Они добавили, что это не только лучший старт для новой франшизы на PlayStation 4, но и крупнейший дебют для ее создателей – команды Guerilla Games.

    К тому же Герман Хульст, руководитель студии, поведал игрокам, что его команда уже принялась за создание крупного сюжетного расширения для игры, которое подарит игрокам еще несколько удивительных часов в полюбившемся им мире.

    «Мы постарались сделать все возможное, чтобы разработать игровой проект, способный понравиться как критикам, так и обычным пользователям. Мы вложили в него свою душу и нам приятно осознавать, что он пришелся по вкусу игрокам и вызывает у них бурю положительных эмоций. Впрочем, это еще не конец, ведь Элой ждет новое путешествие, благодаря которому ее поклонникам удастся увидеть много нового в Horizon: Zero Dawn. Мы уже принялись за создание первого DLC, которое выйдет в ближайшем будущем», – отметил Хульст.

    Комментарии