Land of Games

Уведомления

    Известный инсайдер подтвердил демонстрацию Xbox Scorpio на этой неделе

    Zorthrus Игровые новости 1 021 0

    Вчера сотрудники информационного ресурса Windows Central сообщили о том, что Microsoft провела демонстрацию возможностей Xbox Scorpio за закрытыми дверями. На мероприятие были приглашены разработчики из нескольких крупных студий. К тому же они отметили, что широкой общественности новую консоль покажут уже на этой неделе. Сегодня же Shinobi602, известный инсайдер, подтвердил эту информацию, добавив, что «начинка» у приставки окажется крышесносящей.

    Этот инсайдер довольно часто раскрывает сведения об еще не анонсированных игровых проектах и технологиях, причем 90 процентов его высказываний оказываются правдой. Поэтому нет никаких оснований не верить ему и на этот раз. К тому же он был не первым, кто опубликовал подобные данные.

    Корпорация планируют показать невероятную производительность Xbox Scorpio, запустив на ней несколько игр в нативном разрешении 4K, а именно: Forza Motorsport 7, Red Dead Redemption 2 и Star Wars Battlefront II. Напомним, что согласно прошлым заявлениям сотрудников Microsoft производительность этой приставки составит 6 терафлопс, то есть она почти на 40 процентов мощнее PS4 Pro.

    Комментарии