Land of Games

Уведомления

    Критики в восторге от Overwatch

    Zorthrus Игровые новости 1 182 0

    Вчера состоялся релиз многопользовательского проекта Overwatch, а уже сегодня многие игровые издания и сайты опубликовали свои рецензии на данный шутер, причем в большинстве из них игра была оценена очень высоко.

    Самый высокий бал смогла получить PC-версия проекта. В настоящий момент времени ее средняя оценка на «Метакритике» составляет 96 баллов из 100. Впрочем, в скором будущем она, наверняка, упадет до 85-90 баллов, так как еще не все критики представили свои отзывы, плюс обычные игроки оценивают новую игру от Blizzard не так высоко, как авторы обзоров.

    В своих рецензиях критики хвалят Overwatch за многообразие персонажей, отличную оптимизацию, увлекательные схватки, симпатичную графику и проработанную вселенную. В качестве минусов фигурируют: плохой подбор соперников, невозможность создания кланов, отсутствие одиночной игры и наличие микроплатежей.

    Впрочем, за реальные деньги в этой игре можно покупать только косметические вещи, то есть никаких имбовых героев или патронов, влияющих на баланс, задонатить не удастся.

    Комментарии