Land of Games

Уведомления

    Mafia 3 получила новое бесплатное дополнение

    Zorthrus Игровые новости 1 143 0

    Авторы Mafia 3 пытаются вернуть к себе доверие игроков, которое было серьезно подпорчено выходом нестабильной и постоянно вылетающей игры. К примеру, недавно они выпустили бесплатное дополнение для своего проекта, которое добавило в него возможность тюнинга автомобилей и участия в уличных гонках.

    Однако кастомизировать можно далеко не все транспортные средства, а лишь десять специальных автомобилей, причем семь из них можно найти в стандартном игровом мире, а оставшиеся являются частью платного DLC под названием Family Kick-Back. Для придания машине уникального облика нужно отправиться в одну из мастерских Big Rick’s Garage. Но тюнинг стоит довольно дорого, поэтому стоит заранее подготовить кругленькую сумму вечнозеленых бумажек.

    Что касается гонок, то в игровом мире появилось ровно 12 соревнований. Для их открытия вам необходимо лишь поговорить со своими лейтенантами. После этого на мини-карте начнут поочередно появляться иконки с гонками. Помимо денег за победы в гонках вы будете получать новые элементы тюнинга. К тому же у вас появится возможность выиграть уникальную машину.

    Комментарии