Land of Games

Уведомления

    «Марс атакует»: вышел новый 36-минутный видеоролик Prey

    Zorthrus Игровые новости 980 0

    Внезапно Bethesda решила расщедриться на новые материалы к Prey, опубликовав в сети пачку скриншотов и 36-минутный видеоролик к игре. На изображениях можно увидеть парочку туманообразных пришельцев, несколько ученых и восхитительные интерьеры космической станции.

    Однако если вы хотите понять игровой процесс, то мы советуем вам все же просмотреть видеоролик, размещенный нами ниже. В нем показано, каким оружием сможет пользоваться главный герой, и насколько полезными окажутся его особые способности. Честно говоря, на данном этапе новое творение Arkane Studios выглядит как сплав механик Bioshock и Dishonored, что, никоим образом не стоит считать минусом, ведь правильно соединить элементы геймплея из разных игр тоже нужно уметь.

    Разработчиками были также выложены системные требования к Prey, которые оказались довольно высокими. Например, для минимальных настроек понадобится система с 8 гигабайтами «оперативки» и видеокартой уровня GeForce GTX 670, а на высоких ее и вовсе смогут запустить лишь обладатели GeForce GTX 970 и лучше. Напомним, что сыграть в нее можно будет уже 5 мая.

    Комментарии