Land of Games

Уведомления

    Microsoft работает над новой консолью Xbox

    Zorthrus Новости 1 138 0

    Имеется несколько доказательств того, что корпорация Microsoft в настоящее время занимается тестированием нескольких прототипов модульных приставок, которые игроки смогут при необходимости усовершенствовать.

    Данные сведения пользователям удалось найти на интернет-портале американской Федеральной комиссии по связи. В данном ведомстве осуществляют проверку новых устройств, включая планшеты, смартфоны и консоли, прежде чем дать разрешение на их реализацию.

    В одной из заявок отмечалось, что ряд прототипов корпорации, указанных в документах, испытывались с новыми комплектующими, необходимыми для увеличения производительности консолей. К сожалению, снимки устройств и их технические характеристики подпадали под условия коммерческой тайны, а потому отсутствовали в заявке.

    Впрочем, договор о неразглашении у Федеральной комиссии заканчивается 25 июня этого года, через пару недель после начала игрового мероприятия E3. Не исключено, что именно на этой выставке Microsoft покажет миру свою новую консоль.

    Комментарии