Land of Games

Уведомления

    Мир увидел первые изображения продолжения культовой серии Battletoads

    Zorthrus Игровые новости 896 0

    По причине кривой работы Xbox Live мир увидел изображения из новой Battleboads. Первым, кто обнаружил картинки с главными героями продолжения Battletoads, оказался рядовой пользователь социальной сети Twitter. По его словам он просто изучал ассортимент Xbox Store, когда натолкнулся на примечательные фото. Он увидел игру Battletoads с новым описанием и логотипом.

    Сюжет игры заключается в том, что трое американских студентов обрели суперспособности, но они оказались несколько оригинальнее, чем у всевозможных X-men и прочих читеров. Студенты получили возможность трансформироваться в жаб, которые могли превращать свои конечности в оружие и другие полезные девайсы. Главный злодей игры как обычно пытается захватить весь мир и в придачу взять себе красавицу принцессу в качестве наложницы. Как можно заметить сюжет продолжения практически копирует историю оригинала, поэтому возможно фанатам стоит ждать что-то наподобие перезапуска игры.

    Поиграть в оригинал на Xbox можно в составе сборника от компании Rare. Напомним, что именно данная студия отвечает за разработку новой игры, а также принимала активное участие в создании всех предыдущих проектов серии. Продолжение серии про жаб предположительно будет эксклюзивом для последнего Xbox, но вероятность выхода мультиплатформенной версии не стоит полностью исключать.

    Комментарии