Land of Games

Уведомления

    На iOS и Android вышла Bully: Anniversary Edition

    Zorthrus Игровые новости 1 102 0

    Студия Rockstar Games продолжает постепенно переносить свои игровые ХИТы со стационарных платформ на мобильные устройства. Вслед за несколькими частями серии GTA на Android и iOS перешел симулятор школьника – Bully: Anniversary Edition. За мобильную версию данного игрового проекта разработчики просят 7 долларов.

    По словам представители студии, новинка включает в себя все расширения, имеющиеся в издании Bully: Scholarship Edition, вышедшем около 8 лет назад на компьютеры и консоли Xbox 360. Они также добавили, что управление в мобильной варианте Bully отлично оптимизировано под сенсорные экраны. К тому же он получил полноценный многопользовательский режим.

    Напоминаем, что оригинал вышел более 10 лет назад на консоли PS2 и рассказывал о приключениях гоповатого на вид подростка, учащегося в частной школе Великобритании. Этот проект прозвали школьной версией GTA, так как он имел немало схожих с ней геймплейных особенностей. Игрокам в нем нужно было перемещаться по большому открытому миру, вести борьбу с различными школьными бандами, выполнять различные миссии, устраивать драки с другими учениками и повышать свой авторитет.

    Если вы по какой-либо причине пропустили эту игру, то у вас появился прекрасный шанс наверстать упущенное.

    Комментарии