Land of Games

Уведомления

    Началось альфа-тестирование Edge of Eternity

    Zorthrus Игровые новости 948 0

    Создатели амбициозной ролевой игры Edge of Eternity сообщили, что стартовало закрытое альфа-тестирование проекта. В честь этого события они выложили в интернете несколько новых скриншотов, в которых можно увидеть основных персонажей и великолепные природные пейзажи. Чуть ранее ими был также представлен эпичный трейлер игры.

    Данная jRPG должна будет стать масштабной ролевой игрой с элементами тактики и стратегии, то есть бои в ней основываются на пошаговой системе. Разработчики отмечают, что их проект идеально сочетает в себе западные и японские традиции, а также сможет удивить пользователей увлекательной сюжетной линией и уникальной геймплейной механикой.

    Главным героям предстоит принять участие в кровавой войне между двумя мирами и посетить множество разнообразных локаций. Игровой процесс Edge of Eternity содержит в себе зрелищные сражения, базируемые на оригинальной системе ATB, дающей возможность взаимодействовать с окружающим миром. Проект выйдет на компьютерных системах и консолях текущего поколения в начале следующего года.

    Комментарии