Land of Games

Уведомления

    Открылись российские серверы Blade & Soul

    Zorthrus Игровые новости 1 209 0

    Представители компании Innova сообщили о том, что открытый бета-тест русской версии многопользовательского проекта Blade & Souls наконец-то подошел к концу, а потому теперь любой желающий может ознакомиться с финальной версией игры.

    Данный проект прямо сейчас можно скачать на официальном портале Innova. Отметим, что она распространяется по системе free-2-play, то есть поиграть в нее можно совершенно бесплатно –деньги нужны только для покупки определенных внутриигровых предметов или ускорения прокачки. На сегодняшний день русскоязычная версия игры доступна сразу на шести серверах. В них игроки могут пройти первые три акта сюжета и выбрать один из семи классов. Своих героев можно прокачать максимум до 45-го левела.

    В ближайшем будущем разработчики планируют выпустить масштабное дополнение под названием «Белые горы», которое должно будет добавить в игру несколько новых локаций и открыть четвертый акт сюжета. К тому же игроки получат возможность выбрать новый класс –Мастер духов. Отметим, что впервые Blade & Soul вышла в Южной Корее в 2012 году.

    Комментарии