Land of Games

Уведомления

    Первые скриншоты новой таинственной игры от Rockstar Games

    Zorthrus Игровые новости 1 440 0

    Около шести лет назад бравые ребята из Rockstar Games, известные среди многих игроков по своей серии Grand Theft Auto, сделали анонс амбициозного многопользовательского проекта под названием Agent. Однако с тех пор о данной игре ходили лишь слухи – разработчики за последние годы не опубликовали ни одного скриншота, видео или арта. Пролить свет на загадочный проект компании решил ее бывший работник. Он опубликовал в сети Интернет несколько скриншотов к нему.

    Автор утекшей информации уверяет пользователей, что около года трудился в Rockstar Games над Agent. Но затем он и его группа были переведены в другой отдел для создания Grand Theft Auto V. Поэтому о дальнейшей судьбе игры он ничего не знает. Если заглянуть на официальный сайт компании, то можно увидеть, что Agent все еще находится в списке проектов, разрабатываемых студией, причем рядом с ней имеется пометка «скоро выйдет».

    Что касается опубликованных скриншотов, то на них можно увидеть неизвестный город, расположенный на острове. Судя по архитектуре, этот островок находится неподалеку от Марокко. Детализация города хромает. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь изначально проект создавался для консоли PlayStation 3. Если он все еще находится в разработке, то наверняка разрабатывается для PlayStation 4 и выглядит гораздо красивее, чем на этих изображениях.

    Однако в сети уже давно ходят слухи, что Rockstar отменила Agent и переключилась на другие проекты. Может именно по этой причине произошла «утечка» старых скриншотов к ней.

    Комментарии