Land of Games

Уведомления

    По слухам Mad Max должен выйти весной 2014, а Just Cause 3 – летом 2015

    Zorthrus Игровые новости 1 111 0

    Несколько дней назад на странице профиля Кристофера Сандберга, главы студии Avalanche, на сайте Linkedln появилась информация, согласно которой Mad Max должен будет выйти в апреле следующего года на Playstation 3, PC, Xbox 360, Playstation 4 и Xbox One. Сейчас этих сведений на страничке нет, так как их тут же кто-то удалил. Возможно, это дело рук компании Ubisoft.

    В любом случае, на профиле разработчика можно было прочитать следующее: «Первый лицензированный проект Avalanche Studios, который базируется на некогда популярном фильме, появиться на прилавках магазинов в апреле 2014 года». А все мы знаем, что первой лицензированной игрой студии является как раз таки Mad Max.

    Хоть информация о «Безумном Максе» удалена, на страничке Кристофера до сих пор можно найти намек о создании Just Cause 3. Дело в том, что Сандберг в своем профиле написал о разработке еще неанонсированной игры в жанре action с большим открытым миром от компании Square Enix. Релиз проекта намечен на июнь 2015 года для игровых приставок текущего и будущего поколения.

    Напоминаем, что ранее в Avalanche Studios говорили о том, что они работают над следующей частью всеми известной игровой серии. Под это описание идеально подходит Just Cause 3.

    Комментарии