Land of Games

Уведомления

    Появились предварительные системные требования для Hitman

    Zorthrus Игровые новости 1 100 0

    В ближайшем будущем должно будет начаться бета-тестирование перезапуска Hitman, разрабатываемого студией IO Interactive. Поэтому разработчики решили опубликовать в сети Интернет системные требования, необходимые для запуска бета-версии проекта на минимальных и высоких настройках графики.

    Итак, для игры в Hitman на минимальных настройках понадобиться компьютерная система с 4-ядерным «камнем» Intel Core i5-2500, 8 гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером GeForce GTX 660. Если же Вам захочется запустить игру на высоких настройках, то нужно будет заменить процессор на Intel Core i7-3770 и видеокарту на GeFroce GTX 770. Довольно высокие требования. Впрочем, не стоит забывать, что речь идет о бета-версии игры.

    На PS4 бета-тест начнется 12 февраля и закончится через 3 дня, а владельцы компьютеров смогут принять участие в тестировании 19 февраля. Для них он тоже продлиться 3-е суток. Получить доступ к тесту смогут лишь те игроки, которые оформили предварительный заказ цифровой версии Hitman. Пользователи, купившие физические копии, принять участие в бета-тестировании не смогут.

    Комментарии