Land of Games

Уведомления

    Показан новый геймплей и названа дата релиза Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 866 0

    Разработчики из BioWare продемонстрировали новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda на пресс-конференции Nvidia, в котором была показана новая планета и меню способностей. Ознакомиться с видео можно чуточку ниже.

    Аарон Флинн, руководитель студии, после демонстрации ролика решил сделать парочку важных заявлений. Первым делом он отметил, что каждый герой был оснащен реактивным ранцем не просто так – это позволило разработчикам создать множество локаций с несколькими уровнями и добавить в них разрушаемые объекты. Затем директор BioWare добавил, что PC-версия игры получит поддержку консольных контроллеров, причем переключаться между клавиатурой и геймпадом можно будет прямо на ходу.

    [media=https://youtu.be/9FUA4qJl1ik]

    Еще одним нововведением является система динамического изменения профиля героя, позволяющая менять его класс, не начиная игру с самого начала. Правда, пока неясно, насколько хорошо она будет работать и окажется ли востребованной у пользователей. Под конец выступления Флинн назвал точную дату выхода проекта – Mass Effect: Andromeda должна будет появиться на полках магазинов 21 марта этого года.

    Комментарии