Land of Games

Уведомления

    Полностью пройти Resident Evil 7: biohazard можно всего за 10 часов

    Zorthrus Игровые новости 1 132 0

    Релиз Resident Evil 7: biohazard должен состояться 24 января, однако в сети Интернет уже начали появляться сведения о сюжетной и геймплейной составляющих проекта, так как многим игрокам удалось заполучить эту игру раньше времени. Речь идет не только о журналистах, но также блогерах и пользователях, в странах которых магазины начали продавать седьмую часть до ее официального выхода.

    На сегодняшний день многие игроки смогли вдоль и поперек пройти новую часть знаменитой серии, раскрыв ее сюжетные повороты, найдя каждый секрет и решив все головоломки. Почему так быстро? Дело в том, что на полное прохождение этого ужастика на среднем уровне сложности нужно потратить всего 10-12 часов реального времени. Это несколько отличается от заявлений разработчиков, которые ранее сообщали, что на выполнение всех сюжетных миссий понадобится от 15 до 20 часов.

    Впрочем, мы советуем вам не доверять подобным высказываниям на все 100 процентов и самостоятельно проверить продолжительность игры. К тому же не стоит забывать, что для нее в будущем должны выйти несколько сюжетных дополнений.

    Комментарии