Land of Games

Уведомления

    Представлены новые скриншоты и видео к игре Final Fantasy XV

    Zorthrus Игровые новости 1 038 0

    На выставке Taipei Game Show 2016 прошла презентация, которая целиком и полностью была посвящена долгожданному многими проекту под названием Final Fantasy XV. Во время данного ивента выступил Хадзимэ Табата (именно он возглавляет разработку игры), который представил публике множество новых сведений о данной RPG.

    Разработчики также отметили, что перед релизом проекта будет выпущена особая техническая демка, где сюжет будет связан с взрослением Ноктиса. Сыграть в эту демо-версию сможет любой желающий совершенно бесплатно.

    Глава проекта отметил, что разработкой игры сейчас занимаются девять студий. Каждая из них прорабатывает отдельные составляющие пятнадцатой номерной части серии Final Fantasy.

    В одном из опубликованных видео были показаны игровые механики и моменты, над которыми все еще трудятся разработчики. К ним относятся: особая камера, активируемая при диалогах с NPC, возможность толкания машины, если у нее кончится бензин, мини-игра за лягушку и множество других подобных вещей.

    В роликах была также продемонстрирована улучшенная боевая система. Что касается точной даты выхода игры, то о ней скажут позднее на специализированной выставке, посвященной FF XV.

    Комментарии