Land of Games

Уведомления

    Продолжение легенды: работа над GTA VI уже началась

    Zorthrus Игровые новости 1 113 0

    Rockstar Games, возможно, уже принялась за создание шестой номерной части Grand Theft Auto. Дело в том, что поклонникам удалось обнаружить на сайте студии доказательства скорого расширения команды, разработавшей GTA V, а подобные подвижки со стороны компаний всегда означают начало работы над новым крупным проектом.

    Если взглянуть на вакансии, то можно заметить, что компании Rockstar Games понадобилось немало новых людей сразу в нескольких офисах, расположенных в Соединенных Штатах Америки и Великобритании. Особое внимание игроки обратили на вакансию дизайнера игрового окружения, в которой говорится, что соискателю предстоит поработать над невероятно большой и лучшей игрой современности с огромным открытым миром.

    К сожалению, в вакансиях не назывался сам проект, однако многие тут же подумали, что речь идет о Grand Theft Auto VI. Это весьма правдоподобная версия, ведь предыдущая часть вышла около 3-х лет назад и принесла своим создателям несколько миллиардов долларов. Никто и не сомневается в том, что шестая часть выйдет, однако практически никому неизвестно, когда именно это случится.

    Комментарии