Land of Games

Уведомления

    Resident Evil 7 оказалась хорошо оптимизированной игрой

    Zorthrus Игровые новости 1 162 0

    Сравнительно недавно Capcom выпустила полную версию «демки» Resident Evil 7 на ПК, в результате чего обладатели компьютеров получили возможность оценить качество картинки и оптимизацию проекта, чем они незамедлительно воспользовались. К примеру, в сети Интернет был опубликован видеоролик со сравнением минимальных настроек графики с максимальными.

    В этом видео хорошо видно, что на максимальных настройках окружающий мир более проработан и детализирован, поэтому игра на них смотрится гораздо реалистичнее, что не может не радовать, учитывая, что во многих современных проектах сейчас минимальные настройки мало чем отличаются от высоких. Вместе с тем демо-версия оказалась весьма стабильной и не требовательной – для ее запуска понадобилась средняя по мощности «машинка». Таким образом, можно сделать вывод, что разработчики хорошенько поработали над оптимизацией «демки». Остается лишь надеяться, что финальный вариант хоррора окажется настолько же хорошо проработанным.

    Напоминаем, что Resident Evil 7 должна будет выйти на консолях текущего поколения и компьютерах 24 января следующего года. На PS4 игра получит поддержку шлема виртуальной реальности.

    Комментарии