Land of Games

Уведомления

    Шутер Battlefield 4 будет реализован на консолях следующего поколения

    Zorthrus Игровые новости 936 0

    Недавно компания Electronic Arts решила устроить приватный показ своего нового шутера Battlefield 4 своим прямым партнерам и возможно своим будущим представителям – главам определенных розничных сетей. Одним из них оказался директор такой сети GameStop по имени Джей Пол Рейнс. По его словам, после презентации у него остались только приятные впечатления. Без сомнений, серия шутеров Battlefield уже на протяжении скольких лет остается крайне популярной среди игроков и у нее есть много достоинств, но в данном случае Джей Пол Рейнс отметил восхитительную визуальную составляющую грядущего шутера. Дело в том, что Battlefield 4 собирается выйти на консоли следующего поколения – на PlayStation 4 и новый Xbox. Конечно, потрясающие возможности начинок этих самых консолей дали разработчикам игры простор в создании великолепной картинки.

    Данную информацию также подтвердили и сами издатели. Исполнительный президент компании Electronic Arts Games Фрэнк Гибо выступил с небольшим объявлением, которое он сделал после того, как в компании произошло довольно крупное сокращение штатов, чтобы успокоить поклонников серии. По его словам, недавнее сокращение в компании было хорошо спланировано и вовсе не было сюрпризом ни для руководства, ни для сотрудников EA. На протяжении последних месяцев наша компания вкладывала все средства в развитие совершенно новых технологий. Наши партнеры в лице разработчиков консолей последнего поколения уже ознакомились с нашими современными проектами и остались довольны, более того, они считают, что игры от EA для новых консолей смотрятся просто великолепно.

    «На днях мы продемонстрировали возможности новой игры Battlefield 4 на особой презентации, которая проводилась для 500 менеджеров крупной розничной сети GameStop. Под конец демонстрации гремели бурные аплодисменты, а на лишь одно сообщение директора GameStop положительно отреагировали тысячи поклонников серии» - завершил свою речь Фрэнк Гибо. Конечно, то, что новый шутер появится на игровых платформах нового поколения только радует. Это говорит о его невероятных графических возможностях.

    Комментарии