Land of Games

Уведомления

    Следующая игра From Software, по слухам, посвящена ацтекам

    Zorthrus Игровые новости 1 467 0

    В интернете начали быстро распространяться новые подробности о следующей игре From Software, ответственной за создание проектов серии Souls. Источником этих сведений стал один из пользователей форума Reddit, который заявил, что данная студия работает над абсолютно новым IP, получившим название Phantom Wail.

    По его словам, игра напрямую связана с древними племенами ацтеков или мая, а ее геймплей будет базироваться на рукопашных схватках и изучении различных боевых искусств. Обычное холодное оружие уйдет на второй план, поэтому игрокам предстоит сконцентрировать все свое внимании на улучшении стилей борьбы главного героя.

    Инсайдер добавил, что этот проект и есть тем самым Souls-подобным экшеном, выполненным в сеттинге мрачного фэнтези и упомянутым Хидетакой Миядзаки во время своей прошлой беседы с журналистами. Он создается в сотрудничестве с компанией Sony, а потому окажется эксклюзивом PS4. Впрочем, все эти сведения пока ничем не подтверждены, поэтому нужно воспринимать их в качестве обычных слухов, которые вполне могут оказаться неправдой.

    Комментарии