Land of Games

Уведомления

    Слэшер Castlevania: Lords of Shadow появится на PC

    Zorthrus Игровые новости 1 781 0

    Наконец-то компания Konami решила выпустить свой популярный слэшер Castlevania: Lords of Shadow на персональный компьютер. На анонсировании PC-версии публике представили специальное издание игры под названием The Ultimate Edition, в которое будет включено два дополнения – Resurrection и Reverie.

    Кроме всего прочего в версии Castlevania: Lords of Shadow для компьютеров будут довольно заметно улучшены технические и графические составляющие игры. Так, например, слэшер сможет поддерживать высокое HD разрешение в 1080p, а также работать с частотой равной 60 FPS – и все это, несмотря на относительно не высокие системные требования к компьютерам пользователей. По словам представителей Konami, игра также будет поддерживать облачные технологии благодаря сервису Steam. На данный момент анонсирована только возможность облачного сохранения.

    Как и большинство современных игр, версия Castlevania: Lords of Shadow для PC поступит в продажу в двух вариантах – на дисках и в цифровом формате. В цифровом варианте игра будет доступна для покупки в сервисе Steam уже с 27 августа этого года. На физическом носителе новую версию слэшера можно будет купить немного позже – 30 августа.

    Комментарии