Land of Games

Уведомления

    Sony собирается сделать настоящее шоу из презентации Days Gone

    Zorthrus Игровые новости 1 043 0

    На предыдущей E3 компания Sony сделала немало крупных анонсов, но самым интересным среди них несомненно является показ игры Days Gone, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире, где большинство людей превратились в кровожадных монстров. Сегодня же стало известно, что на E3 2017 платформадержатель собирается уделить ей намного больше времени, превратив ее презентацию в грандиозное шоу.

    Дело в том, что Сэм Уитвер, актер, который озвучит главного героя вышеуказанного проекта, во время недавней беседы с журналистами подтвердил появление игры на E3 и добавил, что ее демонстрация будет проведана «с огромным размахом». Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь на сегодняшний день этот экшен является, по сути, основным эксклюзивом PS4, который ждут миллионы игроков по всему миру.

    Разработка Days Gone ведется на графическом движке UE 4. Она должна будет поведать игрокам историю о сложных взаимоотношениях, сложившихся между выжившими, в мире, который захлестнули ужасные зомби (сами разработчики называют их фрикерами). На консоли PS4 Pro эта игра будет идти в более высоком разрешении и с улучшенной графикой. Если вы хотите узнать более подробную информацию о пресс-конференции Sony, то мы советуем вам ознакомиться с нашей вчерашней статьей «Чего стоит ждать от E3 2017».

    Комментарии