Land of Games

Уведомления

    Состоялась масштабная геймплейная демонстрация Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 065 0

    Всего какая-то пара-тройка недель и фанаты наконец-то смогут вновь прикоснуться к удивительному миру Mass Effect, пока же они могут насладиться просмотром новой масштабной геймплейной демонстрации, опубликованной IGN. В 17-минутном видео показано выполнение задания на лояльность одного из спутников. Из него были вырезаны все значимые спойлеры, поэтому можете смотреть ролик, не боясь раньше времени узнать важные сведения о сюжете.

    К тому же разработчиками была опубликована новая информация касательно уникальных изданий Mass Effect: Andromeda. Например, владельцы Deluxe Edition получат в свое распоряжение неповторимую пушку The Pathfinder Elite. Кстати, вы сможете держать ее в инвентаре одновременно с другим пистолетом, то есть ограничений на ношение оружия, как в последней части, не будет.

    Игрокам позволят изменять цвет лишь у брони, то есть оружие будет обладать стандартными цветовыми решениями. В многопользовательских режимах системы крафта не окажется, но с помощью опции Strike Team, пользователи смогут перенести некоторые предметы из одиночной игры в мультиплеер.

    Комментарии