Land of Games

Уведомления

    Состоялся показ дебютного трейлера Call of Duty: WWII

    Zorthrus Игровые новости 1 204 0

    Вчера вечером представители Activision опубликовали первый трейлер Call of Duty: WWII, в котором была показана высадка в Нормандии, зрелищные взрывы, драматические моменты и множество других элементов, за которые игроки так сильно любят первые части этого долгоиграющего сериала.

    В интернете также появилось немало новой информации об игре. К примеру, стало известно, что разработчики в течение последних 2-х лет пытались создать максимально мрачную и личную историю, развернувшуюся во время одного из самых масштабных военных конфликтов прошлого века. В качестве главных героев выступят обычные солдаты, которым не чужды такие слова как дружба и честь. Создатели данной игры сконцентрировали свои внимание на реализме и атмосфере игры, чтобы сделать ее максимально правдоподобной. На сегодняшний день известно, что игроки смогут принять участие в освобождении Парижа, штурме Берлина и высадке в Нормандии.

    В Sledgehammer Games также решили отказаться от автоматического восстановления здоровья. Скорее всего, эту систему заменят аптечки, шприцы или болеутоляющие. Что касается мультиплеера, то в нем пользователи смогут поучаствовать в реалистичных битвах с применением оружия и снаряжения времен Второй мировой войны. К тому же в игре появится уникальный кооперативный режим «Война», имеющий собственную сюжетную линию. В этом режиме игрокам предстоит выполнять определенные задания в рамках различных исторических битв.

    На грядущей E3 будут представлены дополнительные сведения об игре, включая информацию о режиме «Зомби-нацисты». Релиз Call of Duty: WWII должен состояться в этом ноябре.

    Комментарии