Land of Games

Уведомления

    Создатели ELEX опубликовали 9-минутный геймплейный трейлер к игре

    Zorthrus Игровые новости 1 146 0

    На выставке Gamescom 2016 свои творения удалось показать уже многим командам разработчиков, а сегодня пришел черед ребят из студии Pirahna Bytes, опубликовавших геймплейное видео к ролевому проекту ELEX. Продолжительность ролика составила 9 минут.

    Отметим, что события данной RPG происходят на планете Малаган, на которую давным-давно упал огромный астероид, практически полностью уничтоживший жившую на ней технически продвинутую цивилизацию людей. В результате человечество было откинуто назад в эпоху Средневековья. Небесное тело помимо разрушений привнесло на планету таинственное вещество под названием Элекс, наделяющее человека невероятными способностями, но лишающее его каких-либо эмоций.

    Если же говорить о видео, то в нем показано, как протагонист сражается с различными монстрами, включая мутантов и огромных роботов. В игре можно будет использовать как обычные мечи и топоры, так и плазменные винтовки.

    [media=https://youtu.be/PR4XDNqCZDE]

    Добавим, что многие посетители выставки тут же раскритиковали графику ELEX, назвав ее анимацию дубовой, а сам визуальный ряд крайне устаревшим. Впрочем, не стоит забывать, что разработчики привезли на выставку альфа-версию игры, поэтому не исключено, что финальный вариант будет выглядеть гораздо красивее.

    Комментарии