Land of Games

Уведомления

    Создатели Horizon: Zero Dawn высказали мысли о сиквеле

    Zorthrus Игровые новости 936 0

    Сотрудники студии Guerilla Games рассказали о своих планах касательно возможного продолжения Horizon: Zero Dawn во время недавнего интервью с работниками GameInformer. На данный момент времени команда трудится над первым сюжетным расширением для проекта, однако она наверняка уже задумывается о сиквеле, ведь оригинал стартовал невероятно бодро – только за первые 2 недели с момента его релиза Sony удалось реализовать 2,6 миллиона копий игры.

    Во время беседы с журналистами разработчики отметили, что тщательно просматривают все отзывы игроков, чтобы правильно развить вселенную Horizon. Ян-Барт ван Бик, арт-директор игры, сообщил, что ему хотелось бы добавить в продолжение гораздо больше роботизированных созданий, то есть значительно разнообразить этот элемент.

    Джон Гонсалес, ведущий сценарист, в свою очередь добавил, что во время возможной разработки Horizon: Zero Dawn 2 он постарается написать еще более проработанную и увлекательную сюжетную линию. В конце они отметили, что сделают все возможное, дабы не разочаровать поклонников и показать им качественный продукт.

    Комментарии