Land of Games

Уведомления

    Стала известна дата релиза Livelock

    Zorthrus Игровые новости 1 084 0

    Arc Games сообщила дату релиза анонсированного пару месяцев назад слэш-шутера с видом сверху. Игра про постапокалипсис должна поступить в продажу 2 августа, в чем есть некая ирония, так как в день ВДВ некоторые места на планете в определенном смысле сталкиваются с апокалипсисом.

    Liverock представляет собой микс слэшера и шутера с камерой сверху. С идеями постапокалипсиса разработчики сильно мудрить не стали и взяли стандартную завязку из Терминатора и Матрицы, немного ее допилив. Жили-были люди, которым служили машины, но, видимо, для роботов ПО писали ребята, создавшие Internet Explorer. Естественно, что-то пошло не так и железяки взбунтовались, а один человек должен усмирить эти агрессивные ведра с болтами и спасти человечество.

    В игре будет 22-х уровневая кампания и возможность пройти ее тремя различными героями. Проходить игру можно будет одному или в кооперативе до трех человек с повышением сложности. Игра выходит на всех основных игровых платформах, а также одновременно выйдут три DLC к ней, которые своей суммарной стоимостью будут превышать сам оригинал.

    Комментарии