Land of Games

Уведомления

    Star Wars 1313 разрабатывается как и прежде

    Zorthrus Игровые новости 863 0

    После громкой новости о том, что Джордж Лукас продал свою компанию Lucasfilm - Диснею, многих любителей и фанатов серии Звездных Войн, несомненно, начал мучительно терзать один вопрос - учитывая обстоятельства, что же случится с игрой Star Wars 1313, которая как раз в это время разрабатывается компанией Lucasfilm совместно со студией IL&M?

    Вероятно всего, представители компании Lucasfilm почувствовали нарастающее волнение поклонников, поэтому поспешили всех успокоить, сообщив что разработка игры продолжается и идет полным ходом. Более того, сотрудникам компании понравилось работать под крылом Диснея и они видят огромные перспективы в дальнейшем сотрудничестве.

    Стоит напомнить, что игра Star Wars 1313 должна выйти в 2013 году, предположительно, на консоли нового поколения и PC. История экшена крутится вокруг одного наемника, который не владеет Силой и не умеет пользоваться световым мечом. Все действия в игре, по-видимому, будут проходить на планете Корусант на уровне 1313, в котором обитают одни бандиты и преступники.

    Комментарии