Land of Games

Уведомления

    Стартовал новый этап закрытого бета-тестирования Overwatch

    Zorthrus Игровые новости 1 029 0

    Начался следующий этап закрытого бета-теста нового сетевого шутера Blizzard под названием Overwatch. «Перерыв закончился, команда. Пришло время вернуться на поле боя», - отметили разработчики на своем официальном блоге.

    Бета-тестирование стартовало вчера в Европе и Северной Америке. Имея доступ к тесту, вы можете снова начать играть в Overwatch, чтобы проверить несколько новых карт и игровых режимов, обновленные пользовательские настройки и новую систему развития игрока.

    Кроме того, разработчики внесли некоторые изменения в параметры героев, сделав их более сбалансированными. Что касается нового режима, то он называется Control и в Blizzard его описывают следующим образом:

    «На картах в режиме Control, две команды сражаются друг с другом за несколько областей в свободном формате. Когда члены команды находятся в области, которую нужно захватить, появляться шкала захвата. Ее необходимо заполнить до 100 процентов. Каждый раунд точки контроля будут менять свое расположение».

    Напоминаем, что Overwatch разрабатывается для консолей текущего поколения и компьютеров. Однако разработчики пока не раскрывают дату начала бета-теста на приставках.

    Комментарии